((27,12+43,08)*0,007-0,0314)*100 Ответы по действиям,палез :D


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Анна.
((27,12 + 43,08) * 0,007 - 0,0314) * 100 = 46

1) 27,12 + 43,08 = 70,2
2) 70,2 * 0,007 = 0,4914
3) 0,4914 - 0,0314 = 0,46
4) 0,46 * 100 = 46