Y = 5x — 2, якщо х = 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Поболь Артём.

Пошаговое объяснение:

Если ( Якщо ) х=3, то

у=5*3-2

у=15-2

у=13

Проверка) ( Перевiрка )

13=5*3-2

13=15-2

13=13

Все верно! (Все вiрно)

Удачи! ( Хай щастить! )