4*5(2х-1.3)=9*5х+2.1


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллина Зиля.

Ответ: Х = -5,62

Пошаговое объяснение:

20 (2х - 1,3) = 45х + 2,1

4х - 26 = 45х + 2,1

40х - 45х = 2,1 + 26

-5х = 28,1

Х = -5,62

Отвечает Орленко Дима.
20(2х-1,3)=45х+2,1
4х-26=45х+2,1
40х-45х=2,1+26
-5х=28,1
Х=-5,62