Решите уравнения 2x-10+7x-2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

2x - 10 + 7x - 2 = 1 \\ 2x + 7x = 1 + 10 + 2 \\ 9x = 13 \\ x = \frac{13}{9}

Отвечает Бегоян Рипсимэ.

Ответ:

Смотри фото

Пошаговое объяснение: