Помогите Срочно!!!! у=2+3х-х^2.Обчисліть похідну функції для х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Коцай Андрій.

Відповідь:

y'(0) = 3

Покрокове пояснення:

y' = 3 - 2*x

y'(0) = 3 - 2 * 0 = 3