Умоляю вас помогите решить уравнения 8-4x=2x-16


Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Лидия.

Ответ:смотри фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Демковський Назар.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

8-4х=2х-16

-2х-4х=-8-16

-6х= -24

х= -24÷(-6)

х=4

Поблагодари и отметь как лучший ответ пж