Упростите выражение:49-24-k,35-t-18 Очень надо ,прошу помогите:(


Ответы на вопрос

Отвечает Будник Дашенька.

49-24-k= 25-k.

35-t-18=-t+35-18=-t+17

Отвечает Камнева Антонина.

1)49-24-k=25-k

2)35-t-18=17-t

как-то так