15% якого числа становлять 0,15​


Ответы на вопрос

Отвечает Профильный Сергей.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

Нехай число х, тоді

х — 100%

0,15 – 15%

х=0,15×100÷15=15÷15=1