900- x = 200 уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

900-x=200

х=900-200

х=700

________

Проверка:900-700=200

200=200

Отвечает Королькова Дарья.

Ответ: 900-х = 200

900-200=700

900-700=200

       200=200

Пошаговое объяснение:надо во первых понять что значит х потом совешать действия