(2x+2y=6x-y=1y =ly=x+x+​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабинцева Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x+2y=6

x+y=3

x- y=1        cложим     2х=4       х=2    

                                                   у=х-1 =1    

                                                    у=1           (2;1)