помогите пожалуйста решить задачу найдите объем спортивного зала если длина 1070 см ширина 850 см а

высота 800​

Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.

Умножаем длину,ширину и высоту.

1)1070*850*800=727 600 000.(см)-обьём зала

Не удивляйтесь из результата это сантиметры.

Отвечает Абросимов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1070*850=909500куб.см.

909500*800=727600000куб.см.