Решить задачу в доме 16 трехкомнатных квартир что стоит 4/21 сколько всех квартир в до е


Ответы на вопрос

Отвечает Липина Ульяна.

Ответ: 1 способ

16/x=4/21

4х=16*21

4х=336

Х=84

2 способ

16*21/4=84 (кв) в доме всего

Была рада помочь