Даю 80 баллов решите пж (7a + 1) – ( 6a + 3) = 5 2. (8s + 11) – 13 = 9s– 5 3. (5x – 3)+(7x – 4) =

8 – (15 – 11x) 4.(7 – 5k) – (8 – 4k) + (5k + 6) = 8 5. 5(3x + 1,2) + x = 6,8 6. 0,4b + 3 = 0,2(3b + 1) – b 7. 3(2,4 – 1,1m) = 2,7m + 3,2 8. –3(3y + 4) + 4(2y – 1) = 0 9. 0,3(5x – 7) = 3(0,2x + 3,2) 10. 4(1,2b + 3,7) – 2,8 = 5,2b 11. 0,9(4y – 2) = 0,5(3y – 4) + 4,4 12. 4(0,2x – 7) – 5(0,3x + 6) = 5

Ответы на вопрос

Отвечает Галиева Элиза.

Пошаговое объяснение:

Приложу рисунок

12) не влезло, напишу здесь:

4(0,2x – 7) – 5(0,3x + 6) = 5

0,8x - 28 - 1,5x - 30 = 5

-0,7x = 63

x = -90


Отвечает Кот Александра.

Ответ:

1)А=7

2)С=3

3)х=14

4)к=3/4

5)х=0.05

6)б=3.5

7)м=(-4/6)

8) у=0

Пошаговое объяснение: