Длина ребра куба равна 3,4 см. Найди объем куба.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Рожнова Дарья.

Ответ:

39,304‬ cм^3

Пошаговое объяснение:

V=а^3

V=3.4*3.4*3.4=39,304‬ cм^3