Найдите объём куба с ребром 30 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Редькина Ангелина.

Ответ:

27000 см^3

Пошаговое объяснение:

Обьем куба вычисляется по формуле V=a^3

где а ребро куба;

V=a^3\\V=30*30*30=27000