Решите максимально подробно и правильно пример (148,26+385,80) - (151,60-14,35) + 78,4 • 125


Ответы на вопрос

Отвечает Кауфман Милана.

Ответ:

10196,81

Пошаговое объяснение:

Этот пример мы решим по действиям:

(148,26+385,80) - (151,60-14,35) + 78,4×125=10196,81

  1.  148,26+385,80=534,06  
  2. 151,60-14,35=137,25
  3.   78,4×125=9800
  4. 534,06-137,25=396,81
  5.  396,81+9800=10196,81