Реши по действием 204*85+(10000-1975):25 если не по действием ОТМЕЧУ КАК НАРУШЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Petrashchuk Nadia.

204 * 85 + ( 10000 - 1975 ) : 25 = 17661

 1)  10000 - 1975 = 8025  

 2) 204 * 85 = 17340

 3) 8025 : 25 = 321

 4) 17340 + 321 = 17661