А6. Преобразуйте в виде неправильной дроби число 4 целых пять двенадцати 1)64/12. 2) 53/12. 3)9/12.

4)21/12 А7. Округлите 1,1753 до сотых: 1) 1,18 2) 1,17 3) 1,2 4) 1,175 А8. Найдите значение выражения 20,3 – 3·а при а = 5,8. 1) 14,5; 2) 2,9; 3) 17,4; 4) 3,1. А9. Установите соответствие: 1. Развернутый угол A. ∟MNT = 13° 2. Острый угол Б. ∟PSK = 180° 3. Прямой угол В. ∟ABE = 103° 4. Тупой угол Г. ∟DEC = 90

Ответы на вопрос

Отвечает Медведский Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

Целое число умножаем на знаменатель и прибавляем числитель:

4×12+5

______ = 53/12

12

2) 53/12

2.

1) 1,18

3.

2) 2,9

20,3-3×а, при а= 5,8

20,3-3×5,8= 2,9

4.

угол MNT =180° - развернутый

угол PSK = 13° - острый

угол ABE = 90° - прямой

угол DEC = 103° - тупой