-0,25*2/3*(-40)*(-4,5) Потробно БЛИЗ 35 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Кирилл.

Ответ:

-30

Пошаговое объяснение:

-0,25*2/3*(-40)*(-4,5) = (-1/4)*(2/3)*(-40)*(-9/2) =

= (-1/4)*(-40)*(2/3)*(-9/2) = (40/4) * (-2*9)/(2*3) = 10 * -9/3 = -10*3 = -30

Отвечает Барсегян Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение: