Маша испекла пирожки. из которых 15 были с мясом,что состовляет 3/5всех пирожков. сколько пирожков

испекла маша (потробно)

Ответы на вопрос

Отвечает Урманова Улбосын.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15:3=5 пирожков это 1\5 часть

5*5=25 пирожков(это 5 \5)  - всего испекла Маша

Отвечает Конюхова Ольга.

Ответ:15*3/5=45/5

Пошаговое объяснение: