Х:(470:7)=7 Как правильно оформить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

470

Пошаговое объяснение:

x:\frac{470}{7} =7\\ x*\frac{7}{470} =7\\ \frac{7x}{470} =\frac{3290}{470} \\ \frac{7x-3290}{470} =0\\ 7x-3290=0\\ 7x=3290\\ x=470

Отвечает Олофинская Вика.
Х : (470/7) = 7
х • 7/470 = 7
х = 7 : 7/470
х = 7 • 470/7
х = (7 • 470)/7
х = (1 • 470)/1
х = 470
Ответ: 470.