3. Розв’яжи рівняння 4,2+1,1х6 = 0,5х-1,53 пожалуйста, срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горват Дарья.

Ответ:

4,2+1,1x*6=0,5x-1,53

4,2+6,6x=0,5x-1,53

6,6x-0,5x=-1,53-4,2

6,1x=-5,73

X=573

- - -

610