547: в первый день мама сшила 3 одинаковые наволочки, а во второй - 4. всего она использовала 14м

ткани. сколько метров ткани мама использовала в первый денень?

Ответы на вопрос

Отвечает Чанцев Кирилл.

Ответ:

1)3+4=7(н.)-пошила

2)14:7=2(м)-на 1 наволочку

3)2*3=6(м)

Відповідь:6 метрів

Отвечает Руденко Егор.

Ответ:

6 м

Пошаговое объяснение:

14÷(3+4)=14÷7=2 за 1 наволочку

3x2=6м