4.5×(х-5,68)=9,585помогти срочно очень нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тухватуллин Тимур.

Ответ:

7,81

Пошаговое объяснение:

4,5×(х-5,68)= 9,585

4,5х- 25,56= 9,585

4,5х= 9,585+ 25,56

4,5х= 35,145

х= 7,81

Отвечает Акопова Марина.
Х-5,68=2,13; х=2,14+5,68; х=7,81. Надеюсь Вам помог!