А)86-ның 30%-ыb)20%-ы 8-ге тең санды табыңдар!Срочно!!Шұғыл!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Денис.

Пошаговое объяснение:

а) 86×30%=2580

2580÷100%=25,8

б)8×100%=800

800÷20%=40