28/3:213/68 Напиши ответ Дам 15


Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.

Ответ:

 \frac{1904}{639}  =  2 \frac{626}{639}

Пошаговое объяснение:

 \frac{28}{3}\div \frac{213}{68}

Чтобы разделить на дробь, необходимо сделать умножение на выражение, обратное этой дроби :

 \frac{28}{3}\times \frac{68}{213}

Умножьте дроби :

 \frac{1904}{639}

Или же :

2 \frac{626}{639}.