Решите по действиям пожалуйста (11,21- (51,224:0,4 – 2,4‧23,2):11 + 13,79 – 0,42):0,2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Валерия.

Ответ:90

1)51,224 : 0.4=128,06

2)2,4 * 23,2=55,68

3)128,06 - 55,68=72,38

4)72.38 : 11=6.58

5)11.21 - 6.58=4.63

6)4.63 + 13.79=18.42

7)18.42 - 0.42=18

8)18 : 0.2=90