5 см² — 40 мм²6 дм² — 38 см²9 м² — 15 дм²6а- 50 м²8 га - 21 а3 км² — 90 га​


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

5 см2-40мм2=500мм2-40мм2=660мм2

6дм2-38см2=600см2-38см2=562см2

Как то так, я не уверена что все

правильно

Отвечает Газданов Тасолтан.

Ответ:

1)1 см²

2)22 см²

3)75 дм²

4)6а-50м² =600 м²-50м²=550м²

5)8 га - 21 а=80000м²-2100м²=77900м²

6)3 км² - 90 га = 300 га - 90 га=210 г