Число -6 є коренем рівняння А) x+2=-9 Б) 5+Х=-1 Г) 7-Х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:

А)нет

Б)да

Г)нет

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пинчук Юрий.

Ответ:

А)ні

Б)ні

Г)ні

Пошаговое объяснение:

А)х+2=-9.

2х=-9/:2

х=-4,5

Б)5+х=-1

5х=-1/:5

х=-0.2

Г)7-х=1

-7х=1/:-7

х=-0,3