(X + 269) - 24 = 9 648 Решить полностью!​


Ответы на вопрос

Отвечает Панюков Владик.

(x + 269) - 24 = 9648

x + 269 = 9648 + 24

x + 269 = 9672

x = 9672 - 269

x = 9403

Отвечает Сырова Евгения.

Пошаговое объяснение:

(х+269)-24=9648

х+269=9648+24

х+269=9672

х=9672-269

х=9403