1/2 від 1 т 1/5 від 1 т 1/4 від 1 ткак ришить?


Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1000 кг / 2 = 500 кг

2) 1000кг / 5 = 200 кг

3) 1000 кг / 4 = 250 кг

Поблагодари и отметь как лучший ответ пж

Отвечает Барков Артемий.

Ответ:

1 т * 1/2 = 1 т / 2 = 0,5 т = 500 кг

1 т * 1/5 = 1 т / 5 = 0,2 т = 200 кг

1 т * 1/4 = 1 т / 4 = 0,25 т = 250 кг