Помогите, пожалуйста. (86452*9653+97)/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафнутьева Карина.

Ответ:

Так легко, можно было и самой на калькуляторе решить, ну ладно

1) 86452*965=834521156

 2) 834521156+97=834521253

 3) 834521253/3=278173751

Отвечает Толстенкова Ольга.

Ответ:

(86452*9653+97)/3=278173751

86452*9653=834521156

834521156+97=834521253

83452153/3=278173751