Помогите решить уровнение 26-х=21​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Саша.

26-х=21​

х=26-21

х=5

26-5=21

21=21

Отвечает Малютин Слава.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

х=26-21

х=5

26-5=21