Знайти різницю 32-4,12? Варианти ответов:а)27,88 ;б)27,98 ;в)28,88 ;г)28,98


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:

в) 28,88

Пошаговое объяснение:

32=31,100-4,12=27,88

Отвечает Кузнецов Ваня.
1) 32 - 4,12 = 32,00 - 4,12 = 27,88
Ответ: а) 27,88.