Реши уравнения: 38+×=×- 31=×·4=6·×=:7=36:=


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.

Ответ:

1. х = 34

2 х = 76

3.х = 5

4. х = 3

5. х = 35

6. х = 4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Щелкунов Глеб.
1)38+х=72
Х=72-38
Х=34
2)х-31=45
Х=45+31
Х=76
3)х•4=20
Х=20:4
Х=5
4)6•х=18
Х=18:6
Х=3
5)б:7=5
Б=5•7
Б=35
6)36:с=9
С=9:36
С=0,4