Помогите пожалуйста решить Найдите значение выражения: 0,278:13,9+(2-0,47:320):102,2+3,4∙1117


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,278 : 13,9 + (2 - 0,47 : 320) : 102,2 + 3,4 ∙ 1117 = 0,02 + (2 - 0,00146875) : 102,2 + 3797,8 = 0,02 + 1,99853125 : 102,2 + 3797,8 = 0,02 + 0,0195551003 + 3797,8 = 0,0395551003 + 3797,8 = 3797,8395551003