Найщи сумму трех последовательных чисел наименьшее из которых 320 а каждое следуещее число на 3

единицы больше предыдущего

Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.

Сумма=320*3 + 3 + 6=960+9=969  -  это ответ.

Отвечает Любых Дмитрий.

320+323+326=969

Ответ: 969