у 2 магазини привезли 600 кг гречки в 1 магазин 6 мішків гречаної крупи а у 2 4 мішки скільки кг

гречки привезли в кожен магазин???

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошкевич Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6+4=10

600:10=60

60*6=360-1 магазин

60*4=240-2 магазин