5,7 · 8 + 9,92 : 0,8 - 23,6 =


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлєва Настя.

Ответ:34.4    

5,7 · 8 + 9,92 : 0,8 - 23,6 =45.6+12.4 -23.6=34.4