Б.  Найди высоту прямоугольного параллелепипеда, если длины сторон прямоугольника в

основании равны 3 дм и 9 дм, а объём геометрического тела равен 108 дм3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даша.

Ответ:

Высота -4дм

Пошаговое объяснение:

V=a*b*h

108=3*9*h

108=27*h

h=4