Реши примеры по действиям. (7м-62дм)+(2м3см-1м3дм)=8м-(6м+12дм-5мбсм)=7м

1см-(3м+25дм)+2дм=(9м4см-75см)-7м8дм=456см-3м+(7м-6м 10дм)=бдм3см-5дм2мм+15см=(4дм-3см6мм)-2дм6мм=4см5мм+2дм-245мм=8дм-(4дм5мм-2см)-3 дм=7дм2мм-6дм30мм+12см=​

Ответы на вопрос

Отвечает Хачатуров Арнольд.

Ответ:

Переводим в сантиметры (см):

(700 см - 620 см)+(203 см - 130 см)=80+73=153 см

153 см = 1 м 53 см

Пошаговое объяснение:

Примерно так решаем

Удачи..

Отвечает Хайруллин Ямиль.
(700см-620см) + (203см-130см)=80+70=153см