4см5мм+2дм-245мм=8дм-(4дм5мм-2см)-3дм=​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Николай.

Ответ:

1) 4см5мм+2дм-245мм=45 мм+ 200мм -245мм= 0

2) 8дм-(4дм5мм-2см)-3дм=​ 800мм-( 405мм-20мм)-300мм=115 мм

( я всё превёл в миллиметры чтобы было легче )

Можно пж лучший ответ?)

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

1) 4см 5 мм + 2 дм - 245 мм = 0мм

2) 8 дм - (4 дм 5 мм - 2 см) - 3 дм = 12 см 5 мм

Пошаговое объяснение: