в парке растут 34 березы а лип на 17 больше. Сколько деревьев растет в парке? Как правильно

написать условие задачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

ответ:85 деревьев растет в саду


Отвечает Ушакова Даша.

Ответ:

34 + 17 = 51 (д.) - лип

51 + 34 = 85