(3x-1)-(-5x-3)=12x+1 срочно Пжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Анастасия.

(3x-1)-(-5x-3)=12x+1 \\  3x-1+5x+3=12x+1 \\  3x+5x-12x=1+1-3 \\  -4x=-1 \\  x=  \frac{1}{4}
Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

(3x-1)-(-5x-3)=12x+1

3х-1+5х+3=12х+1

3х+5х-12х=1-3+1

-4х=-1

х=1/4