Знайдіть невідомий член ппопорції:. 12:7=60:x


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12:7=60:x

12 * x = 60 * 7

12x = 420

x = 420 : 12

x = 35

Отвечает Портнов Антон.
12/7 = 60/х
х = 7 * 60 / 12
х = 420/12
х = 35