X•25=900 а также 966:X=21


Ответы на вопрос

Отвечает Блиндовская Анастасия.

Ответ:

1)x·25=900

x=900÷25

x=36  

36·25=900

900=900

2)966÷x=21

x=966÷21

x=46

966÷46=21

21=21