Рыбак поймал 42 рыбы,причём 2/7 этой рыбы были карпы остальные караси.Сколько карасей поймал рыбак


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Виктория.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

7/7 - 2/7 = 5/7

42 * 5/7 = 30

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

7/7 - 2/7 = 5/7

42 * 5/7 = 30