A-9 см.b-?см в 3 раза меньше чем а Р квадрат -? См


Ответы на вопрос

Отвечает Лешко Даниил.

Ответ:

P=24см

Пошаговое объяснение:

1)9/3=3(см)-b

2)P=2(9+3)=24(см)