15−1,1y=45+3,9y. Ответ: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Александр.

Ответ:

15-1,1y=45+3,9y

-1,1y-3,9y=45-15

-5y=30

5y=-30

y=-6

Отвечает Груздева Саша.

Ответ: y= -6

Если решение надо то могу написать.