35 БАЛЛОВ !!! ОДНО ЗАДАНИЕ Реши уравнение: 4y+9y+19=136. y=


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.

Ответ:

13у + 19 = 136

13у = 136 - 19

13у = 117

у = 117 ÷ 13

у = 9

ответ : 9

Отвечает Виноградова Анастасия.

Ответ:

у=9

Пошаговое объяснение:

4y+9y+19=136.

13у=136-19

13у=117

у=9